Ваш регион - ГомельНайдено: 86 объявлений
Минск и районМинская областьБрест и областьВитебск и областьГомель и областьГродно и областьМогилев и область
Валюта - byn
Ваш регион - ГомельНайдено: 86 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - ГомельНайдено: 86 объявлений
Валюта - byn

Агентство недвижимости «СИЛЬВАН - ИНВЕСТ» - Минск, 220100, ул. Кульман, 35А, 9а

31.05.2021
4045
Описание АН «СИЛЬВАН - ИНВЕСТ»
Агентство недвижимости «Сильван-Инвест» специализируется в области коммерческой недвижимости. Эксклюзивная база агентства включает более 500 объектов. В аренду, покупку или продажу предлагают помещения в любой локации Минска, в том числе в топовых бизнес-центрах и жилых комплексах.

«Сильван-Инвест» – агентство недвижимости с отличной репутацией и огромным опытом работы в сфере продажи или подбора объектов недвижимости, торговых помещений, помещений под сферу услуг, складов и производств.

Объекты недвижимости, которые приобретаются или продаются при посредничестве агентства, проходят полную юридическую проверку.

На всех этапах сделки вас будет сопровождать команда профессионалов, которая поможет решить любые вопросы.
Основной целью при оказании услуг наша компания ставит быстрое и качественное совершение сделок с недвижимостью.

Мы также осуществляем постоянный мониторинг рынка для предоставления клиентам актуальных рекомендаций.

В настоящее время наше агентство обладает обширной базой постоянных клиентов, как продавцов (арендодателей), так и покупателей (арендаторов) коммерческой и жилой недвижимости.

УНП 192927433

Подробнее...
Местоположение
  • Населенный пункт: Минск
  • Адрес: 220100, ул. Кульман, 35А, 9а
Контактная информация
Агентство недвижимости «СИЛЬВАН - ИНВЕСТ»
Агентство недвижимостиСИЛЬВАН - ИНВЕСТ
Параметры агентства
  • Регионы работы: РБ, РФ, страны СНГ
  • Лицензия: №02240/383 от 24.09.2019
  • Виды услуг: Предоставление услуг по покупке жилья, продаже жилья, долгосрочной аренде, коммерческой недвижимости
  • Время работы: 09:00 - 18:00
Аренда офисной недвижимости: Смотреть все 4 предложения
код 38165A
24.04.2026
146
Аренда офисов на третьем этаже в Торговом центре Адрес: Гомельская обл., г. Гомель, ул. Советская, 134Б Площадь: 20 - 316,1 м2.3 этажофисные помещения - 20 - 316,1 м2.Кабинетная нарезка, наличие водоснабжения и...
28 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
316 м2
8 848 BYN
$ 3 160
€ 2 844
Г. Гомель, Советская ул., д. 134 к. Б
Советская ул., д. 134 к. Б
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 36811A
24.04.2026
240
Аренда здания, помещения под офисы или сферу услугАдрес: г. Речица, ул. К. Маркса, 22Площадь: 215,2 м2Отдельно стоящее здание общей площадью 215,2 м2 предлагается в долгосрочную аренду под медицинское направление...
28 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
215 м2
6 020 BYN
$ 2 150
€ 1 935
Г. Речица, Маркса ул., д. 22
Маркса ул., д. 22
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
Продажа офисной недвижимости: Смотреть все 1 предложение
код 39071A
24.04.2026
43
Продажа административных помещений в удобной локацииАдрес: г. Гомель, ул. Барыкина, 301Площадь общая: 225,1 м2Продается половина офисного здания 59 % площадей (225,1 кв.м в общих 381,9 кв.м) в Советском районе г...
2 577 BYN / м2
921 $ / м2
783 € / м2
225 м2
579 825 BYN
$ 207 225
€ 176 175
Г. Гомель, Барыкина ул., д. 301
Барыкина ул., д. 301
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
Аренда торговой недвижимости: Смотреть все 8 предложений
код 21760T
24.04.2026
712
Аренда Статус объекта - торговое помещение Адрес: Речица, Снежкова, 33 Площадь - 200-500 м2 Сдается в аренду помещения торгового назначения в ТЦ рядом с рынком “Славянский”. Преимущества: · находиться в торговом...
8 BYN / м2
3 $ / м2
2 € / м2
200 - 500 м2
1 600 BYN
$ 600
€ 400
Г. Речица, Снежкова ул., д. 33
Снежкова ул., д. 33
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 26624T
24.04.2026
72
Аренда торгового помещения в цоколе торгового центраАдрес: Гомельская обл., г. Гомель, ул. Советская, 134БПлощадь: 269,1 м2Аренда всего цокольного этажа - 269,1 м2Кабинетная нарезка, торговые помещения, наличие...
20 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
269 м2
5 380 BYN
$ 1 883
€ 1 614
Г. Гомель, Советская ул., д. 134 к. Б
Советская ул., д. 134 к. Б
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
Продажа торговой недвижимости: Смотреть все 4 предложения
код 20942T
24.04.2026
1814
Продажа базы отдыха (здание) Адрес: Гомельская обл., а.г. Переделка, Центральная, 28А Площадь – 388,4 м2 - Одноэтажное здание - Реконструкция проведена в 2012 г - Удобное расположение - Огороженная территория - Санузлы...
501 BYN / м2
179 $ / м2
152 € / м2
388 м2
194 388 BYN
$ 69 452
€ 58 976
Аг. Переделка, Центральная ул., д. 28
Центральная ул., д. 28
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 21299T
24.04.2026
2017
Продажа складских, торговых, административных помещений (готовый арендный бизнес) Адрес: г. Гомель, ул. Могилёвская, д. 1А, 2Б, 2Б1, 2В, Текстильная, 3А Продажа готового арендного бизнеса с доходностью от 10% годовых...
805 BYN / м2
288 $ / м2
244 € / м2
10810 м2
8 702 050 BYN
$ 3 113 280
€ 2 637 640
Г. Гомель, Могилевская ул., д. 1 к. А
Могилевская ул., д. 1 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 196-39-03
Аренда складской недвижимости: Смотреть все 2 предложения
код 21649S
24.04.2026
50
Помещения под офисы, сферу услуг, торговлю г. Гомель, ул.Советская, 66А Площади: 1 233.5 м2 Арендатор не оплачивает услуги риэлтерской организации! Здание расположено в центре города на одной из главных транспортных...
18 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
1234 м2
22 212 BYN
$ 7 404
€ 6 170
Г. Гомель, Советская ул., д. 66 к. А
Советская ул., д. 66 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 21407S
24.04.2026
126
Аренда склада-холодильника Адрес: Гомельская обл., г. Гомель, ул. Шилова, 20/1 Площадь: 686,6 м2 Цена 15 рублей с НДС 20% Возможность использования: как холодильник или как классический склад. Температурный режим от...
15 BYN / м2
5 $ / м2
5 € / м2
687 м2
10 305 BYN
$ 3 435
€ 3 435
Г. Гомель, Шилова ул., д. 20 к. 1
Шилова ул., д. 20 к. 1
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
Продажа складской недвижимости: Смотреть все 7 предложений
код 21008S
24.04.2026
180
Продажа склада-холодильникаАдрес: Гомельская обл., г. Гомель, ул. Шилова, 20/1Площадь: 686,6 м2Цена указана без учета НДСГод постройки: 2007Температурный режим от +5 °C до – 18 °CПлощадь земельного участка: 0,20842...
961 BYN / м2
343 $ / м2
292 € / м2
687 м2
660 207 BYN
$ 235 641
€ 200 604
Г. Гомель, Шилова ул., д. 20
Шилова ул., д. 20
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 18218S
24.04.2026
572
Производственно-складской комплекс г. Гомель, ул. Могилевская, 17 Общая площадь: 36 110.1 м2 Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации! Комплекс расположен на участке площадью 5,5877 га (право постоянного...
775 BYN / м2
277 $ / м2
235 € / м2
36110 м2
27 985 250 BYN
$ 10 002 470
€ 8 485 850
Г. Гомель, Могилевская ул., д. 17
Могилевская ул., д. 17
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
Продажа коттеджей и домов: Смотреть все 1 предложение
код 14811H
24.04.2026
97
Продажа дома и гаражей в ГомелеАдрес: Гомельская обл., г. Гомель, ул. Полесская, 57АПлощадь: 245,6 м2Площадь жилого дома 245,6 кв.м. (2 этажа + мансарда).Год подстройки...
Площадь: 245.6 м2
Участок: 9.3 соток
615 648 BYN
220 000 $
186 945
245.6 м2
Г. Гомель, , д. 57 к. А
, д. 57 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 192-80-90