Продажа Собственник Собственник
Общая: 47 м2
Жилая: 30 м2
Кухня: 7 м2
Этаж: 2 из 9
Дом: 1986 г.
СРОЧНО!!!Продается 2-х комнатная квартира по улице Свиридова дом 3. В шаговой доступности расположены: школа, детский сад, магазины, остановка Универсам Брянский, Банк. Квартира расположена на 2-м этаже лифт не нужен, удобно. Санузел раздельный. Квартира в жилом состоянии. Окне ПВХ, двери массив сосны. Подъезд чистый и... →
140 365 BYN
50 000 $
42 479 €
3 099 BYN/м2
1 104 $/м2
938 €/м2
2-комнатная
47 м2
3 099 BYN/м2
1 104 $/м2
938 €/м2
Общая площадь 47 м2
Жилая площадь 30 м2
Кухня 7 м2
Этаж 2 из 9
Дом 1986 г.
Общая: 71 м2
Жилая: 39.1 м2
Кухня: 8.3 м2
Этаж: 2 из 9
Дом: 2009 г.
Продается 3-комнатная квартира 2009 года постройки в хорошем районе. Рядом школа, сады, аптеки, магазины и остановки общественного транспорта. В квартире остается кухня, сделан частично свежий ремонт, 2 большие лоджии без отделки. Звоните по номеру 375298892296 →
126 328 BYN
45 000 $
38 231 €
1 835 BYN/м2
654 $/м2
555 €/м2
3-комнатная
71 м2
1 835 BYN/м2
654 $/м2
555 €/м2
Общая площадь 71 м2
Жилая площадь 39.1 м2
Кухня 8.3 м2
Этаж 2 из 9
Дом 2009 г.
Общая: 68 м2
Жилая: 38 м2
Кухня: 30 м2
Этаж: 1 из 5
Дом: 1997 г.
Продам квартиру трёхкомнатную, в кирпичном доме, в хорошем состоянии.Все вопросы по телефону. →
88 000 BYN
31 347 $
26 632 €
1 294 BYN/м2
461 $/м2
392 €/м2
3-комнатная
68 м2
1 294 BYN/м2
461 $/м2
392 €/м2
Общая площадь 68 м2
Жилая площадь 38 м2
Кухня 30 м2
Этаж 1 из 5
Дом 1997 г.
Общая: 59,3 м2
Жилая: 37,8 м2
Кухня: 7,55 м2
Этаж: 7 из 9
Дом: 1982 г.
Продается трёхкомнатная квартира в кирпичном доме на ул. П. Бровки. Рядом детский сад, гимназия, школа, парк, остановка, магазины. Хорошие соседи. →
168 438 BYN
60 000 $
50 975 €
3 048 BYN/м2
1 086 $/м2
922 €/м2
3-комнатная
59,3 м2
3 048 BYN/м2
1 086 $/м2
922 €/м2
Общая площадь 59,3 м2
Жилая площадь 37,8 м2
Кухня 7,55 м2
Этаж 7 из 9
Дом 1982 г.
Общая: 46.8 м2
Жилая: 29.2 м2
Кухня: 6.8 м2
Этаж: 1 из 9
Дом: 1977 г.
Квартира состоит из двух изолированных комнат, раздельного санузла и застеклённой лоджии установлены стеклопакеты, лоджия утеплена. Установлены счётчики учёта воды, кабельное ТВ. Соседи хорошие. Инфраструктура магазин Соседи, грошик, фикс-прайс, баня, добротном, Велдберис, бел почта, аптеки, обл больница, школа, д/с. Через... →
123 516 BYN
43 998 $
37 380 €
2 639 BYN/м2
940 $/м2
799 €/м2
2-комнатная
46.8 м2
2 639 BYN/м2
940 $/м2
799 €/м2
Общая площадь 46.8 м2
Жилая площадь 29.2 м2
Кухня 6.8 м2
Этаж 1 из 9
Дом 1977 г.
Общая: 61.7 м2
Жилая: 37,4 м2
Кухня: 9,4 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1993 г.
Продается просторная 3-х комнатная квартира площадью 61,71 кв.м. Район Добрушского фарфорового завода (ул.Пролетарская). В квартире имеется балкон, санузер раздельный, часть окон - стеклопакеты. Хорошее транспортное сообщение. Чистая продажа от собственника. →
69 902 BYN
24 900 $
21 155 €
1 293 BYN/м2
461 $/м2
391 €/м2
3-комнатная
61.7 м2
1 293 BYN/м2
461 $/м2
391 €/м2
Общая площадь 61.7 м2
Жилая площадь 37,4 м2
Кухня 9,4 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1993 г.
Общая: 63.2 м2
Жилая: 34 м2
Кухня: 11.1 м2
Этаж: 2 из 5
Дом: 1995 г.
Продается 2 КОМНАТЫ в 3х-комнатной квартире Продажа двух выделенных комнат в трехкомнатной квартире. Возможен обмен на однокомнатную, рассматриваются другие варианты. В третьей комнате никто не проживает, принадлежит другому собственнику и есть перспектива выкупа. Квартира очень удачной планировки, расположена на втором... →
14 500 BYN
5 165 $
4 388 €
229 BYN/м2
82 $/м2
69 €/м2
2-комнатная
63.2 м2
229 BYN/м2
82 $/м2
69 €/м2
Общая площадь 63.2 м2
Жилая площадь 34 м2
Кухня 11.1 м2
Этаж 2 из 5
Дом 1995 г.
Общая: 62.2 м2
Жилая: 41 м2
Кухня: 9 м2
Этаж: 2 из 3
Дом: 1969 г.
Продаёте 3-комнатная квартира в д. Хальч по улице пл. Победы. Общая площадь 52,25м2. Дом панельный, 2 балкона остекленые (ПВХ), окна ПВХ, входная металлическая дверь. В квартире не жили пару лет, в связи с отъездом. Рядом развита инфраструктура (16 км от Гомеля и в 2 км от Ветки). Хальч имеет очень удачное расположение на... →
53 339 BYN
19 000 $
16 142 €
1 014 BYN/м2
361 $/м2
307 €/м2
3-комнатная
62.2 м2
1 014 BYN/м2
361 $/м2
307 €/м2
Общая площадь 62.2 м2
Жилая площадь 41 м2
Кухня 9 м2
Этаж 2 из 3
Дом 1969 г.
Общая: 64,4 м2
Жилая: 41 м2
Кухня: 8.5 м2
Этаж: 6 из 9
Дом: 1976 г.
Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детские сады,школы, магазины,рынок. Во дворе (видно в окно) детская площадка. В квартире установлены стеклопакеты, паркетный пол, межкомнатные двери из массива. Две лоджии (застекленые).Комнаты расположены по обе стороны дома. →
140 365 BYN
50 000 $
42 479 €
2 433 BYN/м2
867 $/м2
736 €/м2
3-комнатная
64,4 м2
2 433 BYN/м2
867 $/м2
736 €/м2
Общая площадь 64,4 м2
Жилая площадь 41 м2
Кухня 8.5 м2
Этаж 6 из 9
Дом 1976 г.
Общая: 65 м2
Жилая: 40 м2
Кухня: 8.5 м2
Этаж: 2 из 9
Дом: 1997 г.
Рядом 16 школа и детский сад 40, рынок , торговый центр, остановки. Квартира утеплена снаружи. →
112 292 BYN
40 000 $
33 984 €
1 968 BYN/м2
701 $/м2
596 €/м2
3-комнатная
65 м2
1 968 BYN/м2
701 $/м2
596 €/м2
Общая площадь 65 м2
Жилая площадь 40 м2
Кухня 8.5 м2
Этаж 2 из 9
Дом 1997 г.
Общая: 54,5 м2
Жилая: 39,3 м2
Кухня: 6,1 м2
Этаж: 4 из 4
Дом: 1961 г.
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в тихом и спокойном месте (и в то же время находится в центре города). Окна выходят во двор, квартира светлая. Поблизости магазины, развитая инфраструктура. Без ремонта. Имеется застеклённый балкон. Дом кирпичный, тёплый, полы деревянные. В собственности. Возможен торг. Просьба... →
106 000 BYN
37 759 $
32 079 €
1 945 BYN/м2
693 $/м2
589 €/м2
3-комнатная
54,5 м2
1 945 BYN/м2
693 $/м2
589 €/м2
Общая площадь 54,5 м2
Жилая площадь 39,3 м2
Кухня 6,1 м2
Этаж 4 из 4
Дом 1961 г.
Общая: 53 м2
Жилая: 29.6 м2
Кухня: 10.3 м2
Этаж: 3 из 5
Дом: 1981 г.
Продаётся двухкомнатная квартира по адресу: г.Рогачёв, ул.Николая Гоголя, д.74.У вас есть возможностьобсутроить ее по своему вкусу. Выбрать цвет стен, материал пола, вид потолка, тип плитки на кухне и ванной. Выбрать стильную мебель и технику. Сделать Вашу квартиру уютную и красивую.Квартира находится на третьем этаже... →
50 251 BYN
17 900 $
15 208 €
1 082 BYN/м2
385 $/м2
327 €/м2
2-комнатная
53 м2
1 082 BYN/м2
385 $/м2
327 €/м2
Общая площадь 53 м2
Жилая площадь 29.6 м2
Кухня 10.3 м2
Этаж 3 из 5
Дом 1981 г.
Общая: 64 м2
Жилая: 30.6 м2
Кухня: 12.4 м2
Этаж: 9 из 9
Дом: 2010 г.
Евротрешка. Продается квартира в районе Ледового дворца. Квартира - студия , 2 изолированные комнаты, большая кухня - гостиная. 2 большие лоджии . Система теплых полов. Ламинат, керамогранит, стены под покраску. Квартира очень теплая. Отдельный рабочий кабинет. Системы хранения. Санузел раздельный. Площадь по СНБ 64 КВ.м9 этаж... →
188 089 BYN
67 000 $
56 922 €
3 347 BYN/м2
1 192 $/м2
1 013 €/м2
2-комнатная
64 м2
3 347 BYN/м2
1 192 $/м2
1 013 €/м2
Общая площадь 64 м2
Жилая площадь 30.6 м2
Кухня 12.4 м2
Этаж 9 из 9
Дом 2010 г.
Общая: 21.4 м2
Жилая: 11.1 м2
Кухня: 4.8 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1975 г.
Продаётся однокомнатная квартира малосемейного типа в пятиэтажном кирпичном доме по ул. Богдана Хмельницкого 89, 5 этаж. Общая площадь квартиры 21,4, кухня 4,8 кв. м., комната 11,1, санузел совмещён, большая лоджия размером около 6 м2,. В шаговой доступности остановка, продуктовые магазины, рядом сад №14, 106, школа №45,40... →
46 320 BYN
16 500 $
14 018 €
2 513 BYN/м2
895 $/м2
761 €/м2
1-комнатная
21.4 м2
2 513 BYN/м2
895 $/м2
761 €/м2
Общая площадь 21.4 м2
Жилая площадь 11.1 м2
Кухня 4.8 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1975 г.
Общая: 42 м2
Жилая: 25,8 м2
Кухня: 5,4 м2
Этаж: 4 из 5
Дом: 1990 г.
Продается 2-х комнатная квартира, установлены пластиковые окна, натяжные потолки в спальнях, железная дверь, в квартире есть видео домофон. Раздельный санузел.Адрес: Якуба колоса 3, 1 подьезд, 4 этажБЕЗ ТОРГА! Цена последняя →
53 339 BYN
19 000 $
16 142 €
1 451 BYN/м2
517 $/м2
439 €/м2
2-комнатная
42 м2
1 451 BYN/м2
517 $/м2
439 €/м2
Общая площадь 42 м2
Жилая площадь 25,8 м2
Кухня 5,4 м2
Этаж 4 из 5
Дом 1990 г.
Общая: 30,6 м2
Жилая: 17,7 м2
Кухня: 5,5 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1969 г.
Продаётся однокомнатная квартира, Мозырь, улица Якуба Колоса 15,рядом магазин и дорога, близко гимназия и дет.сад.Спокойное и удобное место.Можно сделать двушку.Обращатся по телефону +79530746990 →