Ваш регион - ГомельНайдено: 86 объявлений
Минск и районМинская областьБрест и областьВитебск и областьГомель и областьГродно и областьМогилев и область
Валюта - byn
Ваш регион - ГомельНайдено: 86 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - ГомельНайдено: 86 объявлений
Валюта - byn

Тип - Производственная недвижимость

Производственная недвижимость
Майнинг (0)
Оборудование для производства (в т.ч. б/у) (0)
Пищевое производство (0)
Станция зарядки электромобилей (0)
Город
Жлобин (0)
Мозырь (0)
Речица (0)
Рогачев (0)
Светлогорск (0)
Площадь
1-99 м2 (0)
2000-2999 м2 (0)
4000-4999 м2 (0)
Владелец
Агент (0)
Собственник (0)
Материал пола
наливной (0)
бетонный (0)
деревянный (0)
Высота потолка
до 2 м (0)
10 -12 м (0)
более 12 м (0)
Форма собственности
частная (3)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Класс склада
Класс А (0)
Класс B (0)
Класс B+ (0)
Класс С (0)
Доп. параметры
Помещение с арендаторами (0)
Нагрузка на пол
1-2 тонна/м2 (0)
3-4 тонны/м2 (0)
5 тонн/м2 (0)
6 тонн/м2 (0)
Сортировать по:
Показывать по:
код 22069S
11.05.2026
9
Отличный вариант для: Производственной деятельности. Любой тип производства. Складского комплекса. Логистического центра. Бизнес-центра. СТО. Отель. ...
262 BYN / м2
93 $ / м2
79 € / м2
3372 м2
883 464 BYN
$ 313 596
€ 266 388
Добруш, ПОЛЕВАЯ, 4
ПОЛЕВАЯ, 4
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 29 148-69-11
код 20897S
01.05.2026
196
Продается отдельно стоящее здание площадью 1167 м2 со всеми коммуникациями. Включая автономную систему горячего и холодного водоснабжения, канализация и отопление. Отлично подходит под любой формат бизнеса. На данный...
736 BYN / м2
262 $ / м2
223 € / м2
1167 м2
858 912 BYN
$ 305 754
€ 260 241
Г. Буда-Кошелево, Головачева ул., д. 38
Головачева ул., д. 38
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
  +375 29 653-98-53
код 21113S
29.04.2026
160
Продается деревообрабатывающеее производство полного цикла в составе: 1) здание бокса для хранения техники №3 расположенное по адресу: Гомельская обл., Лельчицкий р-н, Тонежский с/с, 3/2 2) здание цеха №4...
332 BYN / м2
118 $ / м2
100 € / м2
1267 м2
420 644 BYN
$ 149 506
€ 126 700
Тонежский с/с,
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
  +375 29 614-70-15
код 21629S
29.04.2026
45
Продаются здания мясоперерабатывающего предприятия.Здание продается без оборудования. Комплекс зданий общей площадью 1447,7 м2 состоит из: - здание производственного корпуса- 1062,9м2; - здание склада- 101,3м2; - здание...
449 BYN / м2
160 $ / м2
136 € / м2
1447 м2
649 703 BYN
$ 231 520
€ 196 792
Аг. Липляны, Заводская ул., д. 1 к. Б
Заводская ул., д. 1 к. Б
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
  +375 29 560-50-11
код 18642S
27.04.2026
632
Продается в производственная территория с административным зданием в Петрикоском районе Гомельской области. Общая площать территории составляет 4,5Га и включает в себя следующие строения: двухэтажное административное...
183 BYN / м2
65 $ / м2
55 € / м2
460 м2
84 180 BYN
$ 29 900
€ 25 300
Д. Новоселки, , д. 8
, д. 8
Агентство: АН "ЮГ Хоум"
УНП: 193511758
  +375 44 590-32-43
код 18643S
27.04.2026
540
Продается в производственная территория сельскохозяйственного типа в Петриковском районе Гомельской области. Общая площать территории составляет 9,37 Га и включает в себя следующие строения: два здания...
6 BYN / м2
2 $ / м2
2 € / м2
7500 м2
45 000 BYN
$ 15 000
€ 15 000
Комаровичский с/с, , д. 10
, д. 10
Агентство: АН "ЮГ Хоум"
УНП: 193511758
  +375 44 590-32-43
код 21793S
27.04.2026
56
Уникальный участок с зданием бывшего производства строительных материалов! Ищете идеальное место для реализации своего бизнеса или создания уникального проекта? У нас есть для вас замечательное предложение!  Основные...
75 BYN / м2
27 $ / м2
23 € / м2
188 м2
14 100 BYN
$ 5 076
€ 4 324
Червоное, Поселковая улица, 48Б
Поселковая улица, 48Б
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 21407S
24.04.2026
125
Аренда склада-холодильника Адрес: Гомельская обл., г. Гомель, ул. Шилова, 20/1 Площадь: 686,6 м2 Цена 15 рублей с НДС 20% Возможность использования: как холодильник или как классический склад. Температурный режим от...
15 BYN / м2
5 $ / м2
5 € / м2
687 м2
10 305 BYN
$ 3 435
€ 3 435
Г. Гомель, Шилова ул., д. 20 к. 1
Шилова ул., д. 20 к. 1
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 21649S
24.04.2026
48
Помещения под офисы, сферу услуг, торговлю г. Гомель, ул.Советская, 66А Площади: 1 233.5 м2 Арендатор не оплачивает услуги риэлтерской организации! Здание расположено в центре города на одной из главных транспортных...
18 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
1234 м2
22 212 BYN
$ 7 404
€ 6 170
Г. Гомель, Советская ул., д. 66 к. А
Советская ул., д. 66 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 18218S
24.04.2026
570
Производственно-складской комплекс г. Гомель, ул. Могилевская, 17 Общая площадь: 36 110.1 м2 Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации! Комплекс расположен на участке площадью 5,5877 га (право постоянного...
777 BYN / м2
277 $ / м2
235 € / м2
36110 м2
28 057 470 BYN
$ 10 002 470
€ 8 485 850
Г. Гомель, Могилевская ул., д. 17
Могилевская ул., д. 17
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 21008S
24.04.2026
179
Продажа склада-холодильникаАдрес: Гомельская обл., г. Гомель, ул. Шилова, 20/1Площадь: 686,6 м2Цена указана без учета НДСГод постройки: 2007Температурный режим от +5 °C до – 18 °CПлощадь земельного участка: 0,20842...
961 BYN / м2
342 $ / м2
291 € / м2
687 м2
660 207 BYN
$ 234 954
€ 199 917
Г. Гомель, Шилова ул., д. 20
Шилова ул., д. 20
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 21175S
24.04.2026
150
Продажа помещений в отдельно стоящем здании банкаАдрес: Гомельская обл., г. Житковичи, ул. Социалистическая, 28АПлощадь общая: 886,3 м21 этаж - 156,2 м21, 2, 3 этажи - 730,1 м2 Продажа административно – хозяйственного...
281 BYN / м2
100 $ / м2
85 € / м2
886 м2
248 966 BYN
$ 88 600
€ 75 310
Г. Житковичи, Социалистическая ул., д. 28 к. А
Социалистическая ул., д. 28 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 21572S
24.04.2026
51
Продажа многофункционального зданияАдрес: г. Гомель, ул. Барыкина, 132/11Площадь общая: 3 712,2 м2Отдельно стоящее четырехэтажное здание склада с кирпичной пристройкой и крыльцом. Стены -кирпич и панель. Расположено на...
199 BYN / м2
71 $ / м2
60 € / м2
3712 м2
738 688 BYN
$ 263 552
€ 222 720
Г. Гомель, Барыкина ул., д. 132 к. 11
Барыкина ул., д. 132 к. 11
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 21635S
24.04.2026
61
Продажа производственного помещенияАдрес: г. Гомель, ул. Барыкина, 132/2Площадь общая: 1 919 м2Отдельное помещение производственно - складское с кирпичной пристройкой и крыльцом, расположенное на 1-3 этажах трехэтажного...
384 BYN / м2
137 $ / м2
116 € / м2
1919 м2
736 896 BYN
$ 262 903
€ 222 604
Г. Гомель, Барыкина ул., д. 132 к. 2
Барыкина ул., д. 132 к. 2
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 21642S
24.04.2026
58
Продажа многофункционального зданияАдрес: г. Гомель, ул. Интернациональная, 10 ВПлощадь общая: 3 399 м2Здание специализированное для общественного питания. Трехэтажное, кирпичное здание столовой с 4 пристройками, 1951...
911 BYN / м2
324 $ / м2
276 € / м2
3399 м2
3 096 489 BYN
$ 1 104 675
€ 938 124
Г. Гомель, Интернациональная ул., д. 10 к. В
Интернациональная ул., д. 10 к. В
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 21648S
24.04.2026
35
Помещения под офисы, сферу услуг, магазин г. Гомель, ул.Советская, 66А Площади: 1 233.5 м2 Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации! Здание расположено в центре города на одной из главных транспортных...
6 828 BYN / м2
2 432 $ / м2
2 066 € / м2
1234 м2
8 425 752 BYN
$ 3 001 088
€ 2 549 444
Г. Гомель, Советская ул., д. 66 к. А
Советская ул., д. 66 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 21725S
05.03.2026
70
СДАЕТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ ПОД СТО В ГОМЕЛЕ - 240 м²! ГОТОВЫЙ БИЗНЕС!Идеальное пространство для автосервиса в удобном районе Гомеля!Что включено:5 подъемников и 2 смотровые ямы - всё в рабочем состоянии.Газовое...
20 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
240 м2
4 800 BYN
$ 1 680
€ 1 440
Гомель, ЛУНАЧАРСКОГО 1-Я, 76А
ЛУНАЧАРСКОГО 1-Я, 76А
  +375 29 677-10-39