Ваш регион - ГомельНайдено: 81 объявление
Минск и районМинская областьБрест и областьВитебск и областьГомель и областьГродно и областьМогилев и область
Валюта - byn
Ваш регион - ГомельНайдено: 81 объявление
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - ГомельНайдено: 81 объявление
Валюта - byn
код 27425T

Аренда: Коммерческое помещение в аренду - 300 м кв, самое проходимое место в городе Житковичи 18.000 населения , Житковичи,

22.05.2026
27
пожаловаться
Описание объекта

Коммерческое здание в аренду — строительство под арендатора

 

Читать описание полностьюСвернуть описание
Параметры объекта
  • Год постройки: 2026
  • Площадь: 300 м2
  • Этаж: 1
  • Ремонт: Новое здание
  • Интернет: да
  • Охрана: да
  • Парковка: да
  • Количество телефонов: 2
  • Питание: магазин
  • Высота потолка: 3.5 / 5,3
  • Мощность электричества: 100
  • Вентиляция: +
  • Витринное остекление: да
  • Первая линия объекта: да
  • Количество входов: 3-6
  • Место для вывески: +
ТЕХ. ПАСПОРТ
Местоположение
  • Регион: Гомельская область
  • Населенный пункт: Житковичи
  • Точки притяжения посетителей возле объекта: Банковское отделение, Вокзал, Вуз, колледж, Кафе, бар, ресторан, Магазин бытовой химии, Медицинский центр, Остановка общественного транспорта, Парикмахерская, салон красоты, Парк, водоем, Почта, Продуктовый магазин, Торговый центр, Школа, детский сад
Контактная информация
пожаловаться
3 000 BYN
1 098 $
945
10 BYN/M2
3,66 $/M2
3,15 €/M2
  • Вид сделки: Предложение
  • Цена: с НДС
  • Форма собственности: Частная
  • Тип договора: прямая аренда
  • Стоимость коммунальных услуг
    (за все помещение):
    В отопительный сезон: 100 руб.
    В неотопительный сезон: 99 руб.
СЛЕДИТЬ ЗА ИЗМЕНЕНИЕМ ЦЕНЫ
Поделиться в соцсетях