Собственник Агентство
Общая: 70.2 м2
Жилая: 40.9 м2
Кухня: 8.5 м2
Этаж: 9 из 9
Дом: 1982 г.
Трехкомнатная квартира
Просторная квартира с отдельными комнатами. Вместительная кухня. Обжитый район.
В собственной квартире не хватает места? Нет отдельных комнат ни у детей, ни у взрослых? Негде разместить вещи и нужную мебель?Повысьте уровень комфорта своей семьи! Обратите внимание! Продаётся светлая, тёплая и... →
105 000 BYN
38 440 $
33 060 €
1 496 BYN/м2
548 $/м2
471 €/м2
3-комнатная
70.2 м2
1 496 BYN/м2
548 $/м2
471 €/м2
Общая площадь 70.2 м2
Жилая площадь 40.9 м2
Кухня 8.5 м2
Этаж 9 из 9
Дом 1982 г.
Общая: 145.7 м2
Жилая: 83.7 м2
Кухня: 10.6 м2
Этаж: 4 из 10
Дом: 2011 г.
Внимание, шикарная многокомнатная квартира.
Обратите внимание!!!
Много говорить не стоит, квартира на 4 этаже, дома 2011 г.п., с качественным ремонтом.
Ремонт делали для себя, с использованием материалов премиум класса, на полу уложена паркетная доска, межкомнатные двери массив, кухня - массив, выполнена разводка электрики по... →
391 500 BYN
143 328 $
123 268 €
2 687 BYN/м2
984 $/м2
846 €/м2
5+ -комнатная
145.7 м2
2 687 BYN/м2
984 $/м2
846 €/м2
Общая площадь 145.7 м2
Жилая площадь 83.7 м2
Кухня 10.6 м2
Этаж 4 из 10
Дом 2011 г.
Общая: 63 м2
Жилая: 44.3 м2
Кухня: 6.9 м2
Этаж: 4 из 5
Дом: 1979 г.
Основные характеристики
Дом: Кирпичный, пятиэтажный, построен в 1979 году. Обеспечивает хорошую шумоизоляцию и комфортный микроклимат (тепло зимой и прохладу летом). Этаж: 4 из 5. Площадь: Общая — 63,0 кв.м, жилая — 44,3 кв.м, кухня — 6,9 кв.м. Планировка: Комнаты выходят на две стороны дома, санузел раздельный, имеются две... →
117 455 BYN
43 000 $
36 982 €
1 864 BYN/м2
682 $/м2
587 €/м2
3-комнатная
63 м2
1 864 BYN/м2
682 $/м2
587 €/м2
Общая площадь 63 м2
Жилая площадь 44.3 м2
Кухня 6.9 м2
Этаж 4 из 5
Дом 1979 г.
Общая: 63.3 м2
Жилая: 37.6 м2
Кухня: 7.68 м2
Этаж: 5 из 12
Дом: 1986 г.
Вам стало тесно в Вашей квартире и без расширения не обойтись?СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ!Мы предлагаем Вам квартиру , в которой есть где развернуться!Прекрасное месторасположение. Экологически чистый спальный микрорайон. В шаговой доступности две школы, гимназия, музыкальная школа и детская школа искусств, Гомельский областной клуб... →
158 427 BYN
58 000 $
49 883 €
2 905 BYN/м2
1 064 $/м2
915 €/м2
3-комнатная
63.3 м2
2 905 BYN/м2
1 064 $/м2
915 €/м2
Общая площадь 63.3 м2
Жилая площадь 37.6 м2
Кухня 7.68 м2
Этаж 5 из 12
Дом 1986 г.

в избранное