Города Гомель
Общая: 47 м2
Жилая: 30 м2
Кухня: 7 м2
Этаж: 2 из 9
Дом: 1986 г.
СРОЧНО!!!Продается 2-х комнатная квартира по улице Свиридова дом 3. В шаговой доступности расположены: школа, детский сад, магазины, остановка Универсам Брянский, Банк. Квартира расположена на 2-м этаже лифт не нужен, удобно. Санузел раздельный. Квартира в жилом состоянии. Окне ПВХ, двери массив сосны. Подъезд чистый и... →
136 575 BYN
50 000 $
43 002 €
3 099 BYN/м2
1 135 $/м2
976 €/м2
2-комнатная
47 м2
3 099 BYN/м2
1 135 $/м2
976 €/м2
Общая площадь 47 м2
Жилая площадь 30 м2
Кухня 7 м2
Этаж 2 из 9
Дом 1986 г.
Общая: 59,3 м2
Жилая: 37,8 м2
Кухня: 7,55 м2
Этаж: 7 из 9
Дом: 1982 г.
Продается трёхкомнатная квартира в кирпичном доме на ул. П. Бровки. Рядом детский сад, гимназия, школа, парк, остановка, магазины. Хорошие соседи. →
163 890 BYN
60 000 $
51 603 €
3 048 BYN/м2
1 116 $/м2
960 €/м2
3-комнатная
59,3 м2
3 048 BYN/м2
1 116 $/м2
960 €/м2
Общая площадь 59,3 м2
Жилая площадь 37,8 м2
Кухня 7,55 м2
Этаж 7 из 9
Дом 1982 г.
Общая: 46.8 м2
Жилая: 29.2 м2
Кухня: 6.8 м2
Этаж: 1 из 9
Дом: 1977 г.
Квартира состоит из двух изолированных комнат, раздельного санузла и застеклённой лоджии установлены стеклопакеты, лоджия утеплена. Установлены счётчики учёта воды, кабельное ТВ. Соседи хорошие. Инфраструктура магазин Соседи, грошик, фикс-прайс, баня, добротном, Велдберис, бел почта, аптеки, обл больница, школа, д/с. Через... →
123 516 BYN
45 219 $
38 890 €
2 639 BYN/м2
966 $/м2
831 €/м2
2-комнатная
46.8 м2
2 639 BYN/м2
966 $/м2
831 €/м2
Общая площадь 46.8 м2
Жилая площадь 29.2 м2
Кухня 6.8 м2
Этаж 1 из 9
Дом 1977 г.
Общая: 64,4 м2
Жилая: 41 м2
Кухня: 8.5 м2
Этаж: 6 из 9
Дом: 1976 г.
Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детские сады,школы, магазины,рынок. Во дворе (видно в окно) детская площадка. В квартире установлены стеклопакеты, паркетный пол, межкомнатные двери из массива. Две лоджии (застекленые).Комнаты расположены по обе стороны дома. →
136 575 BYN
50 000 $
43 002 €
2 433 BYN/м2
891 $/м2
766 €/м2
3-комнатная
64,4 м2
2 433 BYN/м2
891 $/м2
766 €/м2
Общая площадь 64,4 м2
Жилая площадь 41 м2
Кухня 8.5 м2
Этаж 6 из 9
Дом 1976 г.
Общая: 63.3 м2
Жилая: 37.6 м2
Кухня: 7.68 м2
Этаж: 5 из 12
Дом: 1986 г.
Вам стало тесно в Вашей квартире и без расширения не обойтись?СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ!Мы предлагаем Вам квартиру , в которой есть где развернуться!Прекрасное месторасположение. Экологически чистый спальный микрорайон. В шаговой доступности две школы, гимназия, музыкальная школа и детская школа искусств, Гомельский областной клуб... →
158 427 BYN
58 000 $
49 883 €
2 905 BYN/м2
1 064 $/м2
915 €/м2
3-комнатная
63.3 м2
2 905 BYN/м2
1 064 $/м2
915 €/м2
Общая площадь 63.3 м2
Жилая площадь 37.6 м2
Кухня 7.68 м2
Этаж 5 из 12
Дом 1986 г.
Общая: 54,5 м2
Жилая: 39,3 м2
Кухня: 6,1 м2
Этаж: 4 из 4
Дом: 1961 г.
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в тихом и спокойном месте (и в то же время находится в центре города). Окна выходят во двор, квартира светлая. Поблизости магазины, развитая инфраструктура. Без ремонта. Имеется застеклённый балкон. Дом кирпичный, тёплый, полы деревянные. В собственности. Возможен торг. Просьба... →
106 000 BYN
38 807 $
33 375 €
1 945 BYN/м2
712 $/м2
612 €/м2
3-комнатная
54,5 м2
1 945 BYN/м2
712 $/м2
612 €/м2
Общая площадь 54,5 м2
Жилая площадь 39,3 м2
Кухня 6,1 м2
Этаж 4 из 4
Дом 1961 г.
Общая: 64 м2
Жилая: 30.6 м2
Кухня: 12.4 м2
Этаж: 9 из 9
Дом: 2010 г.
Евротрешка. Продается квартира в районе Ледового дворца. Квартира - студия , 2 изолированные комнаты, большая кухня - гостиная. 2 большие лоджии . Система теплых полов. Ламинат, керамогранит, стены под покраску. Квартира очень теплая. Отдельный рабочий кабинет. Системы хранения. Санузел раздельный. Площадь по СНБ 64 КВ.м9 этаж... →
183 010 BYN
67 000 $
57 623 €
3 347 BYN/м2
1 225 $/м2
1 054 €/м2
2-комнатная
64 м2
3 347 BYN/м2
1 225 $/м2
1 054 €/м2
Общая площадь 64 м2
Жилая площадь 30.6 м2
Кухня 12.4 м2
Этаж 9 из 9
Дом 2010 г.
Общая: 21.4 м2
Жилая: 11.1 м2
Кухня: 4.8 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1975 г.
Продаётся однокомнатная квартира малосемейного типа в пятиэтажном кирпичном доме по ул. Богдана Хмельницкого 89, 5 этаж. Общая площадь квартиры 21,4, кухня 4,8 кв. м., комната 11,1, санузел совмещён, большая лоджия размером около 6 м2,. В шаговой доступности остановка, продуктовые магазины, рядом сад №14, 106, школа №45,40... →
45 070 BYN
16 500 $
14 191 €
2 513 BYN/м2
920 $/м2
791 €/м2
1-комнатная
21.4 м2
2 513 BYN/м2
920 $/м2
791 €/м2
Общая площадь 21.4 м2
Жилая площадь 11.1 м2
Кухня 4.8 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1975 г.
Общая: 30,6 м2
Жилая: 17,7 м2
Кухня: 5,5 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1969 г.
Продаётся однокомнатная квартира, Мозырь, улица Якуба Колоса 15,рядом магазин и дорога, близко гимназия и дет.сад.Спокойное и удобное место.Можно сделать двушку.Обращатся по телефону +79530746990 →
49 167 BYN
18 000 $
15 481 €
1 905 BYN/м2
697 $/м2
600 €/м2
1-комнатная
30,6 м2
1 905 BYN/м2
697 $/м2
600 €/м2
Общая площадь 30,6 м2
Жилая площадь 17,7 м2
Кухня 5,5 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1969 г.

в избранное